Вебинар «Онлайн-метрики в редакции»

17 ноября в 17.00 по бишкекскому времени пройдет вебинар «Онлайн-метрики в редакции».

Вебинар проведет Николай Пихота, профессиональный IT-эксперт, 5 лет опыта в медиа. В 2015 году Николай получил награду за лучшую программную разработку на OpenDataHackathon Kyrgyzstan. Разрабатывал группу порталов vb.kg, zanoza.kg, занимающих лидирующие позиции среди онлайн-СМИ Кыргызстана.

Темы вебинара:

-цели и задачи онлайн-аналитики;

-особенности онлайн-мониторинга сайтов медиа;

-сервисы и инструменты;

-работа с Google Analytics.

Чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке.

Внимание! Для успешного участия в вебинаре вам необходимо:

-Установить последнюю версию браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera. В браузере должна стоять последняя версия Adobe Flash Player. В Google Chrome — Flash Player встроен по умолчанию.

-Проверьте, достаточная ли скорость Вашего интернет соединения. Минимальная скорость подключения к вебинару 1Mb. Рекомендуемая скорость для комфортной работы от 2Mb (при недостаточной скорости возможны задержки звука и видео при показе ведущим видеороликов, презентаций с большим количеством графики, показе рабочего стола и работе с другими режимами, требующими качественного канала). Проверить скорость Вашего интернета можно на этой странице.

-Чтобы попасть на вебинар, на посадочной странице нажмите кнопку «Войти в вебинар», заполните данные о себе и поставьте согласие напротив пользовательского соглашения.

-Если вы выходите в вебинар на планшете, то рекомендуем выходить из браузера Google Chrome или Puffin Browse

Вебинар «Онлайн-метрики в редакции» организован представительством «Internews Network» в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID).

Источник: http://newreporter.org/.

Поделиться