Медиашкола CABAR.asia ищет контент-мейкера для соцсетей
Медиашкола CABAR.asia – это новый проект Института по освещению войны и мира (IWPR) по развитию новых медиа в Центральной Азии. Школа проводит образовательные курсы, разрабатывает онлайн-уроки и привозит интересных медиаспикеров.
Школа ищет в свою команду контент-мейкера для соцсетей.
Нужен человек, который продвигает все, что делается в школе, в социальных сетях через уникальный интересный контент.
Требуется креативный, проактивный, ответственный сотрудник с навыками проведения фото- и видеосъемок, с опытом в графическом дизайне.
Желателен опыт в SMM не менее года.
Ожидается, что контент-мейкер будет вести аккаунты проекта в социальных сетях, постоянно создавать контент, появляться в офисе (Бишкек) один-два дня в неделю.
Претенденты на эту работу для получения тестового задания могут связаться с Бегайым по адресу: [email protected]