Требуется разработчик для информационно-аналитического сайта salammedia.kg
Мультимедийному изданию «Салам Медиа» (Баткен) – ключевому партнеру Интерньюс в Кыргызстане в рамках проекта «Медиа-К» – требуется разработчик для информационно-аналитического сайта www.salammedia.kg.
Портал должен выполнять функцию информационного мультимедийного издания с возможностью организации прямых аудио- и видеопотоков.
Перед разработчиками ставятся задачи:
- создать новый сайт salammedia.kg;
- обеспечить техническую поддержку в течение 12 месяцев;
- разработать системы защиты от кибератак и безопасности ресурса.
Сайт должен отвечать современным технологиям и трендам в онлайн-медиа, легко адаптироваться под различные мультимедийные устройства, включая десктопы, смартфоны и планшеты, иметь возможность встраивания контента внешних сервисов, интерактивных элементов, установку плагинов социальных сетей и т. д.
Подробное техническое задание скачать здесь.
Коммерческие предложения на участие в тендере (с указанием стоимости, сроков поставки и гарантийного обслуживания, подписью руководителя и печатью) загружайте до 4 сентября 2020 года в форму:
Форма подачи заявок здесь.
Для получения дополнительной информации пишите по адресу: [email protected].